解决方案

F-tone Networks ||兼容产品中心

兼容Arista SFP+ 光模块

兼容Arista SFP+ 光模块

Arista SFP-10G-SR,Arista SFP-10G-LRM,Arista SFP-10G-LR,Arista SFP-10G-ER,Arista SFP-10G-ZR,兼容Arista光模块

兼容Arista光模块

Arista SFP-10G-ER光模块

Arista SFP-10G-ER光模块

产品型号:Arista SFP-10G-ER
产品描述:SFP+,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Arista
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

Arista SFP-10G-LRM光模块

Arista SFP-10G-LRM光模块

产品型号:Arista SFP-10G-LRM
产品描述:SFP+,10GBase-LRM万兆光模块,1310纳米,多模220米
兼容品牌:Arista
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LRM,MMF,1310nm,220M

Arista SFP-10G-LR光模块

Arista SFP-10G-LR光模块

产品型号:Arista SFP-10G-LR
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Arista
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

Arista SFP-10G-SR光模块

Arista SFP-10G-SR光模块

产品型号:Arista SFP-10G-SR
产品描述:SFP+,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Arista
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

Arista SFP-10G-ZR光模块

Arista SFP-10G-ZR光模块

产品型号:Arista SFP-10G-ZR
产品描述:SFP+,10GBase-ZR万兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Arista
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

光纤收发器 光纤交换机 光纤网卡 | 光端机 光通信设备 兼容光模块  光模块 | 技术支持
                   

    

 

©2018 F-tone Networks. All Rights Reserved. Designed By F-tone Networks

Search